Виктория

Могу ли Я, гражданин Казахстана, переехать жить в Россию и взять с собою свой автомобиль???

Екатерина Сахненко

можешь. только, чтобы на нем постоянно ездить нужно будет его растаможить. это где-то половина стоимости автомобиля.

Ольга Петрова

Без автомобиля останешься. У нас таких не любят.

Светлана Агапова

можешь. только проще без авто. там на таможне дорого обойдется.

Сергей Коробко

А можешь ли ТЫ, гражданин Казахстана, не переезжать в Россию, а жить на любимой твоему сердцу, Родине?!)) вместе с авто?!))))))

Ирина Богданова

желательно нужно растаможить, это не дорого, единый таможенный саюз как-никак. А так можешь просто снять у кого-нибудь местные номира, просто не нарушай