Crazy Vel

Почему волшебник из сказки Золушка был глух к просьбам и словам людей?

Жа
Жанна

Он был очень добрым и не мог никому отказать, а люди пользовались этим..))) , поэтому он заткнул уши ватой ...

Нелли Бовина

выборочно глух

Би
Бика

Наверно был очень стар.

Дмитрий

там был волшебник?!

Шурик Каримов

Вот он, конфликт поколений! Одни выросли на сказках Андерсена, Перро и Гримм, а другие - на мультиках неизвестного происхождения.

Михаил Шошин

видать просьбы их были банальными ...не стояли внимания ...