Сергей Троскин

Здравствуйте!Папа по почте получил письмо из банка,но внутри конверта оказался чистый белый лист,что бы эт могло значить

Дело в том,что мы взяли у этого банка кредит,может это какое нибудь предупреждение о возврате денег или ошибка?

Алексей Плотников

Следующий будет черный лист бумаги, если не будете вовремя платить банку.

Владимир Самыгин

Так делают когда хотят получить доказательство, что человек о чём-то официально оповещён, реально его не оповещая.
Например, что предложили решить вопрос о задолженности без суда.
Теперь у банка есть квитанция, которая будет доказательством в суде.
Ждите повестку в суд, и запасайтесь доказательствами, что получили чистый листок.

Ищенко Алексей

Целомудрейший совет - не паниковать! позвонить в банк кредитный отдел и спросить что это было! а может слова и буквы осыпались с бумаги и сейчас кучкой лежат в конверте 🙂

Наталья

это произошло ошибочно.

Тимон

Это намек, что его жизнь началась с чистого листа. Вероятно банк сгорел.

Александр Сёмин

надо позвонить в банк
там письма принтер печатает и в конверты запечатывает специальная машина

сбой какой-то

Лена Богданова

Нужно листик подержать над лампочкой. Так шифровал письма Ленин когда сидел в тюрьме.

Кирилл Митрохин

Ну что я могу сказать, если кредит в длительной задолженности и дошел до судебных приставов, то на этом листе можете написать опись имущества. Если нет то это просто ошибка.

Андрей Семенков

Если Ваш папа не имеет отношения к этому банку и не его клиент, я думаю, что не стоит беспокоиться. Посмотрите на печати и штампы, может это просто кто-то подшутил на ним. А вообще чистая бумага она и есть чистая бумага.

Снежана Рябухина

с таким вопросам напрямую к "людям-ХЭ" которые обитают в рубрике "Гороскопы, Магия, Гадания"