Евгений Апенин

У меня друг хочет кошку. Но родители не разрешают Ии он хочет держать ее тайно на улице ( каждый день приходить ) Во

Но родители не разрешают Ии он хочет держать ее тайно на улице ( каждый день приходить ) Возможно ли это?
Я думаю и говорю ему что нет, зима она можете замерзнуть. Хотя он хочет построить домик из коробок и утеплить.

Он и хочет бездомным помогать

Наталия Зарубина

У меня во дворе есть женщина, она кормит возле мусорных баков котов, варит им каждый день кашу. Коты очень довольны. Я и мои соседи уже три года кормим кота возле нашего дома, он живет в подвале. Главное, чтобы в этом не было фанатизма. Пусть помогает по мере возможности.

Оксана Беленкова

Она что дура чтоли - ждать его там. Она убежит. Пусть лучше уговариевает или забудет про это.

Алексей Нестеров

Твой друг - полный эгоист. Пусть лучше помогает обычным бездомным животным. Их и так много

Ольга Иванова

Кошка будет уличной. Голодной, холодной и неухоженной. Лучше отговори своего друга.

Бекматов

Ты думаешь и говоришь правильно,
зимой она замерзнеть в домике из коробок,
даже если его утеплить

Дмитрий

На улице кошку могут элементарно съесть (собаки, да и бомжи) . Пусть уговаривает родителей, кошка это хорошо.

По
Поля

твой друг эгоист он думает только о сибе кошка может замерзнуть, дряни всякой наестся, убежать в конце концов! ты лучше подари ему на день рождения кошку родители не смогут отказаться!