Максим

В какой Исламской стране можно найти красивую жену?

Татьяна П

кто вам ее в жены только отдаст

Галина

Смотри, Иванов, как бы тебе в исламской стране кой чего не подкоротили, перед свадьбой, восток-дело тонкое, сам понимаешь).

Алексей Буньков

Если ты - Иванов, то, для начала, как минимум, тебе надо произнести шахаду.
А потом, я думаю, в Иорданию))))) )
Обрезание не требуется, но желательно.

Юличка Дидович

Мы в Тунисе были там обалденные девченки.. Я сам не маленький 1.8м. но они почти все выше меня. высокие красивые бабы.
Но другой вопрос у тебя денег хватит?.. Это тебе не наши бабы.. скажешь, что люблю -она и бежит за тобой.

Максим Мочейко

Давай в Казахстан. Найдешь, без всяких заморочек, девки есть красивые

Александра Сидорова

А денег хватит? Эти женщины работать не будут, их не для того воспитывают. Не зря нищие арабы ищут русских женщин.

Владимир Белов

Мне очень нравятся киргизские молодые женщины. Ещё в России, в Башкоторстане посмотрите.

Андрей Тиранин

В любой. Красота прямо пропорциональна размеру калыма.

Олечка Золина

А вы жену только по красоте и вере выбираете?)) )

Анна Иотко

Восточная женщина Вам не по карману... Их всю жизнь содержать нужно.

Дима Павлов

Филиппины.

Настена

В ТЕХ странах особенно ценятся проститутки из Ливана.. говорят там бабы красивые... поезжай туда!!!

Со
Софья

Турчанки очень красивые)