Оксана Фоминова

В Думе теперь как в Верховном Совете ВСЕ ЗА. Только бурных аплодисментов переходящих в овацию не хватает.. А их там прове

ряют на промили и у невропатолога? А то идиотов хватает.. судя по заседаниям. . И неуравновешенных много. Как они законы принимают? Или только задницу руководству лижут. . рвение служебное показывая!!!

вот ответы такие.. Вы завидуете? Это либо чиновник (ница) либо нашист.. или анашист..

Дима

Вы завидуете?

На
Наталья

в верховном совете авации тоже не часто раздавались.. .
а если вы вспомните последний съезд (сходку) единоросов, то они там сильно переплюнули в этом коммунистов...