Александр Изгаршев

У женщины, которая разведена и имеет детей могут быть проблемы с трудоустройством? дети школьники

Влад Кравченко

Конечно! Спросят, что умеешь делать? Какое образование? На дитенышей никто не посмотрит. В лучшем случае - мизерные профкомовские подачки до их 18 лет, а потом - это будут бойцы красной армии, ни ВУЗа им, ни аспирантуры.

Наталья

как и у всех)

Aliona Plescan

А че разведенные не люди чтоль?

Мадина

Ну смотря на какую должность.... если предусматриваются командировки, то это Вам сомой не удобно будет, а так проблем не должно возникать.