Инга

Сегодня купил ССД Диск OCZ Vertex 4 система его не видит, а биос видит, как сделать чтобы его было видно в Виндовс

как прошить если его не видно в винде

Екатерина Кошель

прошивку обновить с оф сайта и форматнуть

Nicole Mmm

разметить

1111111

Лучше всего на него Винду и поставить, иначе большого смысла в нем нет.

Евгений Горячев

diskmgmt.msc - OK
будет выделен новый диск, который нужно инициализировать, cоздай раздел, назначь букву диска, форматни

Анастасия Титовец

одни вопросы

какая система его не видит? вин хр? при установке на его системы в загрузке не виден? или вы его подфайлопомойку дополнительным винтом поставили?