Иван Емельянов

World of Tanks премиумные танки Löwe и T34. Какой из этих танков вам бы хотелось больше?

ой лёва

я имею ввиду не российский т34 а американский

Юлия Орешина

T-34 самый лучший танк всех времен!

Эрнис Султанов

суперпершинг или ягд88 и франц прем арта супер

Серёга Терехов

ну не знаю, Т34 танк поддержки, а лев для любителей снайперить, я бы взял т34.

Евгений

у меня есть и супер перш и лёва - нравятся оба . был т29 тоже неплох но т34 нехочу

Иван Веряскин

Лева не плохой.... но по мне амер 34 лучше, у него пуха лучше, маска крепче, хоть сам картон. Им старатьса играть надо из за укрытий.... чтоб только башню высовавыть. Дамаг у пушки хороший, пробитие хорошее, может пробить 10 лвл в лоб, а лева нет. А если нравятьса ст то советую посмотреть в сторону суперперша.