Сергей В

как подключить интернет к телевизору LG42LS560T через роутер tp-link TL WR842ND

какие настройки сделать в роуторе. на телевизоре пишет, что соединение не удалось

М Куз

В роутере вроде настройки Интернета, данные провайдером, нужно вписать

Светлана Городничева

Подключать можно если только в тв есть встроенный браузер, если нет то только для обновления прошивки и ни чего более. Посмотреть можно в меню тв, есть ли браузер. На вашем аппарате скорее всего нет. А подключитьса... если автоматическое не помогает то нужно прописать ip в ручную в тв, DNS не трогать.