Юл
Юлия

поменял впереди тормозные колодки и при слабом торможении пищат, отчего ?

Светлана Бадреева

притрутся через 100-200 километров

Pucca Kim

Ты наверное зимние поставил, а на улице еще тепло -покатайся, похолодает перестанут пищать

Елена Васютина

Что за авто? на дисковых колодках как правило стоят пластинки от перегрева, и их нужно приклеивать специальной смазкой чтоб не пищали

Ирина Степанова

срывное трение, хотя бы пройдите диски болгаркой, щеткой-колокольчиком, витой. Не поможет- проточить, не получится -замена дисков

Svetlana Starikova

притрутся - перестанут пищать! все в нормально, главное что б тормозили

Дарья Ломоносова

Постоянно пищат при малом торможении? Или немного звук прерывается?