Di
Dima

пассифлора все растет и расет... каждый день поливать надо потому что листя вянут тогда... кога она перестанет рости????

Ирина Паршина

Не бойтесь, она растёт периодически. Потом ветви засыхают, но прежде из спящих почек идудт новые побеги. Очень старые ветви я обрезаю в феврале. Цветёт на новых ветвях.

Надежда Демидова

Это лиана, вот она и растет

Сергей Ермаков

у меня тоже была, так разрослась и шторы заплела. цвела один раз всего...