Анна Еваленко

У кого кожа серая?? ? У индейцев - красная у русских белая.. . серая у какого народа???

Валерий Томилин

зомби?
Как правило, серая кожа лица – это проблема, касающаяся общего состояния здоровья. Курение и другие вредные привычки, неправильное питание, проблемы желудочно-кишечного тракта – все это является факторами, которые оказывают влияние на цвет лица. Кроме того, серая кожа лица может свидетельствовать о серьезных заболеваниях, поэтому при данных симптомах настоятельно рекомендую обратиться к врачу

Nina Rudnaya

у трупов и зомби)

Екатерина Фадеева

у Зомби серая.

Егор

у африканского

Александр

Серая кора головного мозга у всех рас.