ДА
Динара Андержанова

Пожалуйста могите у меня глисты...

Мне 14 лет чем мне лечится ...пропишити курс лечение (Деньги на лекарство есть) Мои симтомы я постояно чувствую что в заднем проходе у меня что то ну как буду колит, щекочит....

а через сколько дней станит хуже?!

а эти лекарства по рецепту?

Гайшута Сабитова

О, боже!!!! Сходи к терапевту, сдай анализы. Если результаты анализов подтвердят, что у тебя глисты, то врач назначит лечение.. .
Тебя здесь сейчас "полечат" так, что сначала были глисты, а закончится всё бычьим цепнем...

Эля Маданова

Нужно пойти к педиатру и взять направление на анализ кала. Сдать анализ. Анализ будет готов на следующий день. Потом опять к педиатру. Назначит лечение,

Наталья Бутылкина

декарис таблетки

Ал
Александра

Декарис (для взрослых) 1 таблетка один раз.
Через 3 дня повторить. Цена - 69рублей.

Серега Шугаев

Пирантел, дозировка от массы тела, один прием, должно все пройти.

Дима Дима

пирантел таблетки 250 мг, 3 шт. Выпить сразу 3шт.

Сергей Масленников

Если послушаетесь, сходите к врачу, знаете почему, -если у Вас глистов полно, при приёме прописанного здесь вслепую лекарстава, глисты могут полезть из все направлений))) - смешно, но это правда, они могут вуходить и через полость рта рвотй . Это страшно опасно.
А если Вы чувствуете, что ничего страшного-то можно купить хорошо солёную селёдку, съеште с утра и не пейте некоторое время, а на обед что-нибудь с чесноком. Они должны погибнуть и выйдут с калом.

Александр Климов

купите пирантел 🙂 желательно есть чеснок, тыквенные семечки 🙂 самый лучший рецепт 🙂

Иван

Немозол - одна таблетка. А тыквенные семечки от ленточных паразитов - в данном случае не помогут.