Елена Рахмангулова

подскажите пожалуйста название лекарства от глистов

чтоб типо бад было не антибиотик ни какой и без вреда для здоровья
на травах

Мухаббат Насырова

Посмотри по этой ссылочке. Здесь огромный перечень препаратов от различный видов паразитов.

http://best-doctors.ru/group?id=112

Ол
Ольга

пирантел !!!
противогельминтный препарат. Действует на нематоды, вызывая нейромышечную блокаду у чувствительных к нему организмов (острицы Enterobius vermicularis, аскариды Ascaris Lumbricoides, анкилостомы Ancylostoma duodenale, Necator americanus и других) , что облегчает их выведение из пищеварительного тракта. Одновременное назначение слабительных не требуется.

Эффективен при аскаридозах, энтеробиозах, анкилостомозах, некаторозах; в меньшей степени — при трихоцефалёза

Вовчик Хакер

Глисты разные бывают. Плоских одними лекарствами гоняют, круглых другими, простейших и вовсе третьими. У вас который глист сидит? Что касается БАДов, то ими никто, ничего и никогда ещё не вылечил. Не зря же их называют наеБАДами, Piздальгинами, фуфломицинами и прочими очень лестными словесами.