Ольга Чернышева

Подскажите лекарство от глистов для животных и людей.

Кот где-то подцепил глистов, срыгивает их второй день, худющий. Надо лекарство для кота, и для людей, профилактику провести. Подскажите название препаратов?

Ai
Aid

Вермокс.
Есть такой препарат, но надо знать какие глисты у вас и вашего кота.
А это устанавливает анализ и лечение проводится только с врачом так как препараты очень токсичны и губят печень.

Вы сами не узнаете вывели глистов или нет без повторного анализа после проведения лечения.

Нася С

Пирантел - для людей, для животных не знаю, их очень много.

Валера Панченко

круглых срыгивает? или плоских? разные глисты-разное лечение.. скорее всего токсакар срыгивает.. они для человека не опасны..

Александр Бовт

Для человека -Пирантил, Вермокс, Тройчатка Эвалар
для животного- посмотри здесь http://www.budka-omsk.ru/html/?gid=57&pid=999
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=75

Алёна О

Помню моему коту назначали Пирантел.
А вам можно и ВЕРМОКС, он широкого спектра действия.
Ну. это если к ветеринару ехать неохота. )