Данил

Тети. А у вас хватает терпения утюжить? Вот живу 20 лет и 120 месяцев и нервов не хватает на это плеать!!!

Вл
Владимир

Я так характер вырабатываю )))))) . 1 раз в неделю ) .

Doniyor Uz

Я вот не люблю гладить, мне уже и утюг купили самый крутой, складываешь простынь в таком виде, в каком ты её в шкаф положишь и проводишь утюгом раз-два и всё, она выглажена, там специальная система, которая насквозь проглаживает. Но рубашки с длинным рукавом гладить на раз-два не получается))) ) морока)))

Viorel Evdokimov

да бросай нафиг! ) на тебе разгладится)))

Valera Storogenko

А шо нам остается делать?)) ) только терпеть и гладить)
Сама не люблю это дело

Катеринка Балеринка

Обожаю гладить. Но мну не дают этого делать ((((((
Электричество жрет много, говорят, уууууууу (((((

Рима Латыпова

Хватает, делаю себе это спокойно))

Юлия Абызова

Кто бы нас спрашивал нравится нам или нет стирать, гладить, ежедневно варить. Есть слово надо

Ел
Елена

НЕ утюжу.. зачем?))) )
После стирки складываю аккуратно белье и все..))))))