Ю*
Юлёк ***

Как найти контакт с родителями?!

вообщем такая проблема. Или родители меня "жутко гнобят",что делать я не знаю. Постоянно говорят да ты страшная (хотя у меня много мужчин . которые говорят что красивая, да и сама я себя вижу), постоянно говорят что тупая, неряха, дура. и тд!!! Не было ни дня что бы не поругались.. У меня еще 2 сестры, старшая не выдержала такого тоже отношения к себе и вышла замуж в 20 лет за узбека богатого которому 38 лет. Родители все в один голос говорят "вот видишь, если бы не мы!!.. то твоя сестра у нас дома сидела бы до пенсии! (сестра как ушла с дома уже 4 год с нами не общается, особенно с родителями, говорит если бы не они, то она бы никогда за такого не вышла. Постоянно говорят ищи только богатого! и т д.. Что они добиваются ?!( С ними вообще ни 1 родственники не общаются, они со всеми переругались, и главное считают во всем виноватых их!). Что мне делать ?!Тоже уйти с дома и найти старика?!..))

Проблема такая выпихивают из дома! что бы вышла замуж за богатого старика...

на младшую они никогда так не говорят)

Катюска Скапашка

Если родители хотят выдать за богатого, значит заботятся о будущем твоей сестры. Но такое отношение все равно мне не понятно! Может вы не желанные дети. А со второй сестрой что? Как они к ней относятся? Ну явно, если вы не хотите общаться с родителями это не значит, что вы должны выходить за нелюбимого человека.

Юличка

А что, нельзя жить просто отдельно от родителей, НЕ ВЫХОДЯ ЗАМУЖ за старика, или просто абы кого? По моему можно, было бы только желание.