Ол
Ольга

Срочно! Подскажите насчёт окон

Скажите, пожалуйста, если позвонить в окононную фирму, смогут ли сделать монтаж окон, которые уже у нас есть, но совсем другой фирмы?

Андрей Носырев

да. приедет бригада монтажников и всё сделает.

Светлана Климова

зависит от загруженности.. . оконных фирм миллион, кто-то да согласится.. . только вот гарантии никакой не будет.
криво установят, будет плесень!

Светлана

большенство соглашаются

Юлия

Да. Но лучше позвонить: ответ будет точнее.

Sharif Akilov

Да, могут, и оплата должна быть только за работу, ведь окна уже у вас есть в наличии. Если фирма вдруг не захочет браться, можно поговорить с работниками, наверняка найдутся люди, желающие подработать в свободное время!

Фаина Эдильбаева

сделают, но не дадут гарантию (если не идиоты)

Надежда Федоркина

конечно отдадите только пол цены окон

Наталья Миронова

А почему вы сами им не позвоните и всё не узнаете?