El
Elena

Как работает радиостанция?

Ребята у меня к вам деловой вопрос: Как работают радиостанции? в смысле- включают любую музыку или заключают с исполнителями договор? или сами исполнители обращаются на радио и просят, чтоб их композиции проигрывали?
И кто платит за радио-точку и работникам радио? Кто в курсе, а? Просто интересно! )))
Только не пишите, если не знаете.
СПАСИБО!!!

Александр Кравцов

вариантож много. Но выжижают за счет рекламы.