Графова Наталья

Вам интересно было бы родиться снова? как думаете, опыт предыдущей жизни бы остался в Вас? какой опыт оставили бы в себе?

Ро
Роман

Мне интересно прожить ещё одну жизнь на более высоком духовном уровне

На
Наташа

...как Вам известно, смерти вообще не существует в принципе... после очередного перерождения Душа человека несет в себе опыт всех предыдущих жизней (их может быть более миллиона) и лишь когда человек научается ЖИТЬ по-человечески, переходит в иную мерность... становится ближе к Богу...

Екатерина Кирьянова

по откровению говорят с Христом на земле праведники ещё поживут. . типа реинкарнируют. . интересно с ними реинкарнуть и посмотреть каков мир будет при всеобщей праведности

Илья Пролыгин

никакой опыт не оставила бы, не в опыте дело, а в социуме, который окружает