Памповая Птица

Будут отбирать не приватизированные и не обрабатываемые участки?

Здравствуйте! Слышал по радио, что скоро примут (или уже приняли) закон, по которому председателям СНТ будет разрешено забирать не приватизированные участки, которые не обрабатываются (создают пожароопасную обстановку) . Кто знает, что это за закон? Не могли бы дать на него ссылку?

Анатолий Клементьев

Законом (п. 4 ч. 2 ст. 45 ЗК РФ) такое предусмотрено еще с декабря 2006 года. Только вот по поводу того, что правом изъятия будет наделен председатель СНТ, Вы явно перегибаете. Это компетенция суда

Ор
Орест

когда нибудь настанут времена и такое будет! епт