Дарья

Заинтересовал такой вопрос

Я была в школе и собиралась уходить домой и мне приходит смска от подруги, которая попросила забрать ее фотоаппарат, который она забыла, сама же она уехала. Предположим, я потеряла ее фотоаппарат, буду ли я нести какую-либо ответственность, имеет ли право она со мной судиться, и будет ли являться смска доказательством. в общем меня интересует итог. Понятно что право владения пользования и распоряжения у меня нет, но в таком случае по логике и ответственность я не несу.
Вопрос пришел в голову сам собой, На самом деле фотик я не теряла, интересуюсь для общего развития.

Katalogdream Страна Мечты

думаю если подруга найдет пару тройку свидетелей вашего разговора которые смогут подтвердить это в суде а так маловероятно

Сергей Коновалов

если кто то засвидетельствует, что видел вас с ЕЁ фотиком вруках - мэйби.. .
но шансов мало.. . вы же отопретесь 🙂