Mehroj Fozilov

Делаю кексы в микроволновке в бумажных тарталетках. Тарталетки форму не держат - превращаются в тарелки.

пыталась поставить их в бумажную подставку, чтоб не расползались, так они наоборот - скукожились!. . как сделать-то??

Марулька Мулька

Пришло время обзавестись силиконовым формами!!!!

Дмитрий Журавлев

Ну и как они, кексы из микры? У меня сухари получились)))

Дмитрий Кабанов

вы что!! ! в микроволновку бумагу???? я в бокалах делаю.

Марина Некрасова

металлические или силиконовые формочки

Baxtiyor Maxmatkulov

Да, формочки другие нужны. Силиконовые в самый раз.
А бумажные формочки для духовки, и для спец. формы для выпечки с бортиками.

Марина Михалькова

А вы не пробовали вставлять свои бумажные формочки в силиконовую форму и в ней выпекать?

Юра Цыплухин

силиконовые формочки