Марина Мирная

можно ли проносить с собой в самолет банку 1л с вареньем (попросили передать малину)

Ри
Ринат

нельзя

Н К

Можно, но только в багаже.
Из ручной клади жидкости объемом более 100 мл изымаются.
Кстати, при мне один раз семья летела в Казахстан и у них в сумке (в ручной клади) было 2 пакета с вареньем -- варенье на досмотре изъяли и выбросили. Сказали: "Сдавайте в багаж в следующий раз".

Саша Дроздов

замотайте хорошо в мешки, чтоб не пролилось, и в чемодан!

Татьяна Семёнова

жидкость до 100мл можно, следовательно нет

Лисёнок

угу- токо в собственном..

Алёна アりヨナ Raydro

только в багаж.

Дима Гусев

Нет. Но Вы можете перелить это варенье в пластиковую бутылку из-под воды и сдать с вещами в багаж.

Анна Тихомирова

В ручную кладь - нельзя.
В багаж - можно. Только запакуйте получше и сдайте как хрупкий багаж.

Приятного полёта!

Денис Медведев

в багаж и наливайте в пластиковую тару- меньше вес и не хрупкое

Назгуль Таабалдиева

нет конечно) только если у вас будет она расфасована в баночки по 100 мл.

Дмитрий Щетинин

Все выбрасывают и сами сожрут ваше варенье. В багаже везите, как советуют. Ничего не объясните на досмотре. Взрывчатки жидкой боятся!