Сл
Слава

За сколько часов надо быть в аэропорту до времени вылета, из Сша в Россию?

Евгений Пяткин

Мы обычно приезжали за 1.5 часа и все успевали...

Екатерина Бурдукова

В Москве из Шереметьево обычно приезжаем за полтора часа, в США (Нью-Йорк) приехали за два. Летали Аэрофлотом.

Yy
Yyyyyy

в сша регстрация по идее заканчивается за 40 минут до вылета, но в некоторых портах довольно долгие проверки перед входом в терминал- например в нью йорке. Посему будет неплохо если вы приедете часа за 2, можно и позже если зарегистрируетесь он лайн на рейс- тогда вам сразу можно проходить на выход на посадку