Ольга Проничкина

Подскажите, трабл с флешкой

САБЖ имеется флешка SD HC с фотоаппарата, отказывается открываться, просит формотирования. Вопрос как поступить, очень много хороших снимков накопилось, хотелось бы их сохранить! возможно ли это?

ты прям КЭП, каким образам я их сохраню если она не открвается

Елена Кутузова

"Не открывается" - Маловато данных для определения неисправности. Возможно, вирус. Если снимки на карте есть, а при открывании виден только ярлык, то это лечится коротеньким скриптом. Погуглите "папки в ярлыки"

El
Elmi

Можешь сохранить их на компе.. . Стиг