Татьяна Малькова

Когда ложат работника в областную психиатрическую больницу сообщают ли на завод и в полицию, если лечение добровольное?

Ксения Сафрыгина

Конечно сообщают!! ! А так же по телевидению, в новостях, по радио и в газетах на первой полосе! ЛОЖИСЬ БЫСТРЕЕ! По русскому 2 в школе было? ЛОЖУТ!! ! ха, епта...

Василий Брюхачев

Хм))) ) Ты сам, вообще-то, должен сообщить. . Иначе - увольнение по статье Прогул из-за отсутствия оправдательного документа и причины!
А в полицию-то зачем говорить?) ) Ты и на заводе и в полиции работаешь?))

Александр Сёмин

Не волнуйтесь, никто работодателю не сообщит. И в больничном тоже не напишут, что лечился именно в психиатрии. Но вот при выписке будут даны рекомендации о том может ли работать человек по данной профессии. Если на работе проходят мед. осмотр, а врач вынесет заключение, что с таким диагнозом по этой профессии работать человек не может, то врач просто не допустит до работы.

Лаура Сунгатова

больничный выдадут, в нем и будет написано, в каком учреждении человек лечился