Даша Хандурина

Я создал видео и в титрах хочу указать что его сделал я. Если я напишу "Made by Andrey", это правильно?

Если я напишу "Made by Andrey", это правильно?

Елена Андрианова

Думаю не достаточно.

Наталья Барышева

правильно будет - created Andrey или просто made Andey

Denis Kasumov

Да, правильно. Сам не так давно уточнял у профессиональных переводчиц (второе высшее) , но более широко распространено "created by ..." . Вот только я обычно на англ. своё имя пишу без последней буквы.