А)
Алешенька )))

С моей оперативной памятью комп перестал включаться (пикает, черный экран) . Хотя планка на другом компе работает?

Самое интересное-с другой оперативкой мой комп работает

Барбос Арчеев

Похоже у Вас проблема с шиной на мат. , плате. Возможно згорела, или повредилась или бракованная мат. , плата. Обратитесь к тому магазину у которого брали мат. , плату и пусть они проверят Ваши шины для ОЗУ

Евгений Кравцов

Сбрось биос для начала, бо часто такое бывает.