Александртатьян

фф2 1.8 двигатель м/кпп 125л. с. Через сколько менять масло в м/кпп?

Виктория Тырса

имхо, не меняется

Gala Voronsova

Вообще надо по паспорту смотреть регламентные работы по замене масел и расходников типа фильтров и ремней. Если авто уже изрядно БУ то раз в двигателе 10 тыс км или чаще по цвету масла - при сильном почернении, но не реже чем раз в 10 тыс. В КПП же меняют обычно раз в 60 тыс, но все же лучше конкретно в своем паспорте глянуть. Если же авто купил с рук - лучше сразу везде поменять т. к. неизвестно что там залито и вообще менялось ли оно когда нибудь.

Оксана Абдулова

Раз в 5-6 лет, можно и через 10 лет. А по пробегу через 150-170 тыс.

Евгений Антонов

В руководстве написано, что на весь срок службы автомобиля.