Данил

обучение на авто. на какой машине лучше проходить обучение 7,10,14,15, калина?

Алена Степина

На пятнашке или четырнадцатой.

Ольга Хайруллина

без разницы.
я учился на Киа.
потом сел за 99. привык не сразу, но привык. Все везде одинаковое передачи, сцепление, газ, тормоз. Разница в усилиях при нажатии где-то мягче, где-то жестче, где-то чувствительность выше, где-то ниже.

Евгений

на раздолбанном запоре 968!!! после него ничего не страшно!)))

Лёха

На какой машине будешь ездить такую и выбирай, или приблизительно похожую.

Илья Королев

7 - это заднеприводная классика с тяжелым рулем и очень неустойчивая на дороге зимой.
После нее 10,14,15 и калина будут сами ехать =)).

Вася Трифилёнков

четырка, точно) )

Иван Михайлович

На классике потяжелей малек. Жена училась на 14й, допы на шахе. Потом год свою жигу пытала. Зато новую Рио сама с салона гнала, ездит и не насилует авто, после опыта на жигулях.