Саша Андрианов

мотоцикл не заводится, что делать?

мотоцикл Honda vf750f не заводится ...и когда крутится стартер стрелка тахометра скачет туда суда как бешеная

Аня Алексеева

в мотор песка насыпь

Альтика Тк

Проверь, есть ли искра, подача топлива и много других причин.

Modest Zvyagintsev

у тебя электронный спидометр?
стрелка может скокать из-за того когда заводишь, стрелка вверх поднимается а потом обратно

Ол
Оленька

а искра есть? если нету наверняка генератор, если есть возможно карушка зажигания, а вообще лучше купить велосипед

Игорь Сторожков

массу проверь везде

Екатерина Нестерова

ему холодно, купи быстрый старт (аэрозоль в болончиках), заводи с толкача

Володя Tigrenok

батарею проверь