Радик

перечислите через какие детали передается крутящийся момент от маховика на ведомый вал при выключенной передачи камаз-

Татьяна Кузнецова

Что за ведомый вал. Есть ведомый диск сцепления, а на КаМАЗЕ их два, через них и передаётся крутящий момент на первичный вал КПП.

Елена Орлова

Через железные.

Вячеслав Веселов

Крутящий момент от маховика передается через диск сцепления и корзину сцепления (через сцепление) на ПЕРВИЧНЫЙ вал коробки передач при выключенной передаче. .
Никакого ведомого вала не знаю...