Виктор Федоров

опишите передачу крутящего момента через все детали от коленчатого вала на ведомый вал, короб¬ки при включенной пятой пе

Артём

Главную передачу множь на передаточное число пятой ступни. Вот тебе и соотношение.

Марина Marinus

Коленвал-маховик-корзина сцепления. -диск сцепления-первичный вал КПП-вторичный вал КПП-повышающая передача-выходной вал