Папапа

Если в 15 лет худой то к 20 будешь больше или нет?

Лиза Назарова

Если будешь кушать кашу и не слушать маваши, будешь крупней)

Марина Соленова

ну вообще подростки все худые, уровень тестостерона выше чем инсулина а потом все менятеся, каждый подросток у которого все в порядке со здоровьем должен быть худым

An
Anton

физиологически будешь больше

Вмваипаир

Смотря сколько будешь жрать)) )

Фр
Фрррррррррр

Конечно! Организм будет расти в любой время до 25 лет, просто у кого-то это очень быстро происходит, а у кого-то очень медленно, но все растут. Главное не курить, заниматься спортом, на позвоночник много нагрузки не брать.

Ch
Christina

У меня сын был худой в таком возрасте. Он стал регулярно заниматься штангой, гантелями и т. д. Сейчас смотрится, как качок. Ты ведь не жир имеешь в виду?

Александр Супряков

Займись спортом! Буеш здоровым а если бедеш в комп пилять останишся дрыщем