Диана С

Кто болел деперсонализацией? Как вы снимали её симптомы?

Возможно ли лечение в домашних условиях? После стресса пару месяцев назад получил Деперс, немного вышел из этого состояния, с помощью витаминных уколов + кальция и магния. Через неделю снова почувствовал ухудшение. Первые симптомы ДП я ещё почувствовал в 2007 году, когда лежал в больнице врач мне дал капсулу Эглонила и было небольшое просветление. Сейчас я купил данный препарат пропил его и почувствовал некое просветление в мышлении и памяти но прежних всех эмоций так и не удалось вернуть и я резко отменил этот нейролептик, после чего почувствовал слабую тоску, хоть немножечко почувствовал себя человеком, а потом бац и опять что то щёлкнуло в голове и дощёл до состояния ещё хуже чем при ДП было, вплоть до полного эмоционального отупения, грубой дереализацией и полной психологической анестезией - сейчас у меня все симптомы полной ДП - то есть безразличие ко всему окружающему, не чувствую времени, даже всё равно буду я спать или нет сонливости не чувствую, единственное что осталось это холодный безрадостных смех, даже от которого я не получаю удовольствия а я так хочу снова стать нормальным, радоваться жизни. Может у кого то было подобное и чем лечили?

Дина Никулина

Сделайте хотя бы один прыжок с парашутом и забудете надолго о депрессии и капсулах.

Иришка

Может, лучше к врачу сходить, даже к двум разным, а не просить совета у незнакомых людей? Все-таки, дело серьезное.

Виктория Наезжая

Только психиатр поможет.

Алексей Баканов

В домашних - нет, в амбулаторных - да.