Сергей Нечепоренко

Сколиоз. Лекарства снимающие симптомы (хотябы на время).

1. поясничный отдле; сколиоз 1 степени
2. крестцовый отдел: Нарушение статики ПОП.
spina bifida S2.
3. грудной отдел: НА рентгенах ГОП в 2х проекциях определяется деформация позвоночного столба левосторонним сколеозом с дугой искревления на уровне Th5-9 с вершиной дуги Th7 и отклонением на 4 градуса по Ферпосону. Торсия Th6-7-9.

Тэране

а какие лекарства от сколиоза?
как искривление выпрямишь?
только плавание, лфк, корсет

Ка
Каришка

массаж, плавание, и физ. нагрузка, разработанная для таких проблем с позвоночником

Танюсик Воронцова

В аптеке нестероидные противовоспалительные препараты.
Вольтарен (таблетки и анальные свечи) , Диклофенак. Ортофен. Метиндол.
Индометацин. Ибупрофен. Пироксикам. Кетопрофен. Кеторолак.
Я вам назвала препараты, но лучше вам всё-таки проконсультироваться
с лечащим врачом.
И всегда читайте внимательно инструкции и противопоказания препаратов.

На
Наталья

Кривую спину таблетками не исправишь. А на лечение - к ортопеду.