Alex

Как девушке намекнуть на то, чтобы она решила и внесла ясность, хочет со мной встречаться или нет?

И стоит ли вообще это делать?
А то как-то очень всё туманно после первой встречи.

Альбина

Я считаю, что инициатива в подобных вопросах, должна исходить от мужчины!

Валерий Закарлюка

Так и скажы, нечего юлить .

Анна Лобко

Так спроси, будет молчать - дай по печени )). Не поверишь - сразу наступит ясность :))))

Юлия Куницына

Разводи туман-если хочешь что-то понять, то и вводи ясность, и нечего церемониться.

Лена Богданова

а что ж сразу не замуж??? ?
зови на вторую! а как определенность появится ты первый об этом узнаешь!

Елена Лагуткина

спроси прямо. тебе нужна девушка которая играет в какие то игры?