Георгий Суханов

посоветуйте, пожалуйста

Что делать, если мне 17.5лет, а ему 26.Мы очень долго знакомы, уже как год встречаемся, всё хорошо, любим друг друга) а мама против, вот что делать и бросать не хочу. но он уже меня познакомил с мамой) вот уже не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста)

Татьяна Маркина

у матери разрешения просить... Оч сильно просить)

Игорь Вакуло

Не понятно чья мама против? Ваша или его? А что конкретно ей не нравится? Если только разница в возрасте поговорите с мамой по душам и объясните как хорошо он к вам относится

Надюшка Кривко

Я бы поговорила и настояла на своём... ) объяснила всё как есть... ) рассказала бы о бо всём... ) Попыталась что бы они нашли общий язык... ) Но не ратсаваться! Если любишь зачем бросать? Даже если мама против и не разрешит я бы (честно скажу) встречала дальше! Я настойчивая так что по люббому сделаю по своему...)