Анна Гуреева

посоветуйте пожалуйста, как мне быть???.

...не давно было два года, как мы с моим молодым человеком начали встречаться, но в последнее время он стал забывать обо мне, ссылается на то, что у него нет времени, что очень занят. Раньше, не смотря на занятость пытался со мной общаться, болтал со мной по тел. и одновременно делал свои дела, а теперь чуток поговорили и у него опять какие то дела. Вк девушки пишут ему ласковые слова, он на них взаимностью отвечает, а на мои записи ставит лайк и дело с концом, никакой взаимности. У меня все накопилось, я не выдержала, хотела все выяснить, а он просто не захотел со мной говорить. Когда на едине были, говорил, что очень сильно любит, и никого кроме меня не нужно. пару дней назад после ссоры написал мне, чтоб я ему больше не писала и не звонила. удалил меня ото всюду и написал "ухожу в стакан"! я не знаю как мне быть? позвонить и помириться или не стоит? я беспокоюсь, что он пропадет, но знаю, если помиримся, он так и не будет меня ценить, т. к все это уже не в первой. Скажите, что вы думаете обо всем этом? как бы вы поступили на моем месте?...

Андрей Мясо

Послала бы его нах**, он не единственный мужик в мире, бывают и получше. Ты ему просто надоела.

Альберт

эти отношения завершились, исчерпали себя.... с его стороны нет даже уважения к тебе. но ведь он не единственный на свете. ищи другого.