Иришка Куприянова

пожалуйста посоветуйте!

мне очень нравится парень. но я мысленно отстраняю с ним какие-либо отношения, несмотря на то, что мы постоянно общаемся и привязались друг к другу. все потому, что мне пятнадцать, а ему восемнадцать. ему нужна девушка взрослее. даже, если получится что-то, то я думаю, что ненадолго. мне более близкие отношения не понадобятся МИНИМУМ еще года 2-3. только ему жизнь портить. меня очень к нему тянет, он как родственная душа, но я понимаю, что лучше все свернуть, хотя он отказывается прекращать общение. как можно его разлюбить? что вообще тут делать?

Ирина Никитина

Милая, не бойся испортить жизнь кому-то, ты этого не сделаешь, если на самом деле не сделаешь это сознательно своей целью. Живи, радуйся жизни, но помни - ты такая одна единственная и неповторимая, если тебе оказывает внимание человек, к которому ты тоже испытываешь определенную симпатию, не отвергай, зачем? просто будь собой, но при этом цени себя и не распыляйся.