Евгений Максименко

Как за неделю бросить 6 кг. Мой рост 159 вес 55

Коля Слеп

это нормальная масса тела для такого роста, хочешь похудеть не ешь мясо, сладкое и мучное

Юрий Дружинин

куда тебе 6 кг сбрасывать? че от тебя останется

Марина Михайлова

вы заебали со своими 49 кг!

Ин
Инесска

Хочешь быть скелетом? Ходить костями греметь? Еще и с кучей болячек после похудения на 6 кг за неделю. . В каком жирнале или в нете где то прочитала очередную херь? Лучше бы книги читала хорошие может поумнеешь!

Ан
Анюта

Прям мой рост и мой вес, цифра в цифру) )
Вопрос хочется задать : а куда дальше- то худеть, ? Нормальный рост, вес. Все хорошо. Даже по себе знаю, у меня параметры такие же, абсолютно ничего не беспокоит )) Хочешь скелетоном быть? Если так, то не ешь жирное, сладкое, как написано выше. Занимайся спортом

Роман Скрыпников

ешь овсянку точно похудеешь