Ли
Лидия

Тема: Люблю девочку и она меня! Вот в чем проблема! -

Мне 12 лет. Люблю девочку, она меня тоже! Мы с ней можем говорить по асе, вк, телефону, skype и т. д. Но в жизни нет! Я хочу заговорить с ней в реале, но нет темы и не о чем! Еще я задумывался как я ей в дальнейшим предложу быть парой! Помогите пожалуйста! Скажите как мне с ней заговорить и что можно сказать когда захочу предложить ей быть парой!!!! Как мне с ней заговорить в школе для начала? Меня еще смещает, то что возле нее постоянно девочки другие и я не знаю даже что сказать!

Inna Silantyeva

малышь закончить школу получи диплом а потом любовь

Anar Hesenli

люби дальше!!!

Сергей Артамонов

а ты со всеми сразу и заговори

Рашид Алиев

В таком юном возрасте не нужно много напора, не думаю что в школе хорошее место для общения.. . зайди за ней погулять, вы еще слишком юны, так что можно пойти и поиграть в то что нравится ей, не вздумай ничего покупать (подарки и т. д. ) так что, дерзай, главное не торопись

Руслана

ну а темы для разговора в аське у вас есть, дык на этиж темы говорите в жизни, на те же говорите и в школе,
можешь спросить что задали а потом заведи разговор на нейтральную тему, мол погода хорошая

Сергей Котляров

назначь ей встречу вне школы, а там разговор так завяжется

Юлия

сходи на пиццу!

Светлана Ионова

ЗАГОВОРИ с ней)) или напиши что чувствуешь и как она на это реагирует)) дальше по ситуации)