Garik

Люблю женщину но есть проблема.

Вчера я встретил девушку и переспал с ней. Мне очень понравилось она интересный собеседник, и там все ок. Но есть проблема она старше меня.. . Мне 14 а ей 64. Но мои родители против отношений с ней. Что делать? Я очень люблю ее.

Юр
Юрий

Не обижайся но ты ещё очень-очень юн.
В твоей жизни будет еще очень много женщин, девушек и девочек. Не стоит сильно западать на женщину, годящуюся тебе в бабушки. Твоя "любовь" скоро пройдет и связана она лишь с тем, что ты получаешь сексуальное удовлетворение.
Родители твои абсолютно правы и если вы не перестанете встречаться, то эта женщина загремит в тюрьму на старости лет.

Олег Панк

чё за бред?