Наталья Чахалова

Почему все пацаны хотят себе сына, а я вот дочку хочу? это нормально?

Вы не подумайте, о чём вы подумали) Тоесть я хочу девочку воспитать а не пацана

Андрей Горбань

Это нормально Федя!)

Ма
Марина

Я тоже хочу дочку, мне будет приятно видеть 2 девушки рядом! 🙂

Екатерина Куколева

Это нормально не парься, я тоже хочу дочку. ты наверно как и я хочешь её трусики нюхать?

Александр Олейчук

не правда! мужчины в глубине очень хотят дочку, просто вы собственники и ревнивые! большая ответственность!

Максим Крайнов

извращенец, блин .

Славутинский Виктор

Думаю, что совершенно нормально. Это только к старости пойдет идея - фикс, что нужно род продолжать, вот сына бы..

Надежда Демидова

это очень хорошо! Приятно когда мужчина хочет чтобы у него родилась дочька!

Vlintin

если очень сильно хочешь, то это тоже ненормально ))))).

Св
Свет

на вкус и цвет товарища нет. и какая разница кто будет-главное чтобы был здоровым и родился в полной семье

Maxim Belyakov

Ну конечно если будет девочка под каким предлогом мы будем покупать себе машинку на радиоуправлении или трансформера. А вообще люди заводят больше одного ребенка ток что это уж сильно не повезло если все одного пола.

Алексей Брусов

Те, кто хотят сына, как правило, рассчитывают на собутыльника в его лице, когда он вырастет:)