Ал
Алла

Может ли выжить ребенок при диагнозе гестоза на 26 неделе?

Юл
Юля

А чегож нет-то? Гестоз не так страшен, как его последствия, если не лечить. Ну а так, если поразмыслить логически, то от любой болячки можно помереть, если не лечить.
У меня был гестоз, ребёнок родился здоровым в срок.

Александр Харитонов

Запросто!! ! И вымахает 2 метра.

P. Sova

мне тоже гестоз ставили, я даже и внимания не обратила на это . неделю в больнице подержали, понаблюдали и отпустили домой . родила в положеное время . завтра сыну 11 лет исполняется ))))

Марина Бухарова

с 500гр выхажиают.. месяцами в реанимации

Вадим Камилов

Гестоз ставят каждой второй, он лечится.

Виктория Войткив

гестоз это диагноз матери-в больнице его успешно лечат и здоровье ребенка не страдает.

Ан
Анна

Естественно....

Амано Эрис Велиалитовна

гестоз это не приговор. это заболевание замечательно лечится .для этого ваща жк должна была вас направить на лечение в стационар

Наджибулло Лутфиллоев

гестоз-это так называемый токсикоз второй половины беременности, сопровождаетсячаще всего сильными отеками, повышеным артериальным давлением, тахикардией, отдышкой. лечится не трудно, нужно наблюдение врачей, отдых, правильная диета и мидекаментозное личение ( для снятия отеков, понижения давления, специальные препораты для улучшения циркуляции крови чтоб у ребенка не было кислородного голодания (препораты вреда не принесут) . Ничего страшного!!!! Удачи!!!! Здоровья маме и малышу!!!!