Дмитрий Майданов

вы бы переехали в квартиру, большую по норм. цене, но в этом доме живет человек, который сделал вам много плохого?

квартира супер, 42кв. м, планировка отличная, 1 комн. Цена для такой квартиры хорошая. Но в этом доме живет человек, с которым взаимная неприязнь, буду там жить-буду его наверное часто видеть (

Юлия Фалеева

концехно вьехала, если только он не будет вашим соседом по квартире

Екатерина Куколева

Еще наоборот назло переехал бы, пусть видит, что у меня всё отлично и ходил бы мимо с гордым видом

Юра

Да и фиг с ним! Часто видеть не придётся. Не всегда же вы будете сталкиваться с ним. А квартиру надо брать.

Анастасия Кабанова

плевала бы на него

Юлия Абызова

Запросто))))) И буду ему «мозолить» глаза, счастьем.

Сергей Агапов

С практической точки зрения, от квартиры отказываться не стоит. Если будет так действовать на нервы, ее можно обменять или же продать...

Татьяна Карета

конечно переехала бы. вы сами понимаете что спросили? он вам сделал много плохого так? и вы ему позволете делать себе плхое дальше, отказываясь от замечательного варианта???