Елена Копаница

Можно ли похудеть с помощью лекарств?

Вот рекламируют всякие чаи, кофе, таблетки для похудения, на сколько они помогают если не делать физических упражнений?

Оксана Самойлова

Можно, но не нужно, лекарства сами по себе -вред.

Анастасия

да и рискуя подорвать своё здоровье заработав себе кучу болячек (язва желудка и ненормальное функционирование внутренних органов)

Михаил Лебедев

не советую луче правильное питание

Esen Umarov

ну если и похудеешь то потмо в два раза больше наберешь

Big Z

Могу посоветовать специальный комплекс для похудания, который точно не принесет вреда организму, а наоборот подлечит его

Артём Лапковский

Знаю, что с ЭКА можно похудеть

Юлия

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Дм
Дмитрий

Мне подруга из Тайланда прислала в качестве подарка курс для похудения на 28 дней. Ещё два курса я заказывала позже уже за деньги (немалые). При том, что питалась почти как всегда, а со спортом не дружу (гулять стала побольше только), результаты отличные: -11кг за первый, -9 и -8 за последующие. Довольна, как слон. Если кому интересно, пишите на почту myamlikkk@mail.ru, расскажу подробнее, отвечу на все вопросы, закажем для вас за небольшой процент)

Марина Буланкина

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-mvn.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.com можно прилично похудеть!