Ирина Константинова

nokia e6 symbian bella выдает системную ошибку

после форматирования всех дисков включая диск С при вкл телефон пишет "системная ошибкв" так же когда устанавливаю приложения через нокиа магазин, в конце установки пишет "системная ошибка" что делать?

Vova Карначёв

*#7370# потом обновись через нокиа сюит если не поможет неси в сервис! Есть правда еще способ перепрошить через феникс но он не для блондинок нужен опыт